выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО ЮрматыСтрой' + Добавить объявление

Фундамент свайный, винтовой и забивной
ООО «ЮрматыСтрой». Производим монтаж фундамента из металлических свай под дом, пристрой, забор, причал, билборд (рекламный стенд), укрепление склонов берегов и т.п. Работаем в городах Салават, Мелеуз, Ишимбай и окрестностях. Сваи двух видов, забивные и ви ..
3 300 р.
Строительство домов из СИП панелей
ООО «ЮрматыСтрой». Производим строительство малоэтажных домов из СИП панелей, круглый год, в городах Салават, Ишимбай, Мелеуз и окрестностях. Строим дом за 30-60 дней, в зависимости от размеров и уровня сложности. Строим как из своих домокомплектов, так и ..
4 600 р.
Строительство малоэтажных домов, коттеджей, бань, помещений
ООО «ЮрматыСтрой». Производим строительство коттеджей, домов, бань, пристроек, помещений в г. Салавате и окрестностях. Как из своих материалов, так из материалов заказчика. Составляем смету на работы и стройматериалы, оформляем договор, квалифицированные ..
10 000 р.
Ремонт квартир, офисов, магазинов, коттеджей
ООО «ЮрматыСтрой». Производим ремонт квартир, офисов, магазинов и коттеджей в г. Салавате. Все виды работ. Отделка от «Эконом» до «Эксклюзивной». Составляем смету на работы и материалы, помогаем в закупке и доставке стройматериалов, оформляем договор, ква ..
1 000 р.