выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Acmelight' + Добавить объявление

Светящаяся краска для цветов Acmelight Flower
Применяется во флористическом, ландшафтном дизайне, оформлении праздников и пр. Чтобы цветы радовали радовали глаз не только днем, но и ночью, Акмилайт предлагает самостоятельно сделать светящиеся цветы со специальной краской, которая добавит букету изю ..
3 990 р.
Люминофор
Люминофор – светящийся порошок, при помощи которого можно сделать светящуюся краску даже в домашних условиях, или другую строительную смесь, которая будет светится в темноте. Время "зарядки" составляет 10-20 сек. от УФ света, 2-5 минут от дневного света, ..
820 р.
Люминесцентная краска Acmelight Facade
Предназначена для наружных работ. Окрашенные поверхности светятся с наступлением темноты. Люминесцентная краска Acmelight Facade - это устойчивая краска для экстерьера; применяется в строительстве, благоустройстве городов, дизайне, в том числе и ландшафт ..
3 995 р.
Светящиеся диски - Acmelight Metal
Люминесцентная краска для металла - уникальный материал, с которым можно самостоятельно сделать светящиеся диски или аэрографию на авто. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: создание экстремальных цветовых эффектов при покраске авто-, мото- и велотехники, в оформлен ..
4 640 р.
Светящиеся камни Acmelight Naturе Stones
Светящиеся камни Acmelight Naturе Stones - это природной необработанной формы окатанный (галтованный) мрамор, обработанный светящейся краской и излучающий свет при полной темноте. СТЕПЕНЬ ГЛЯНЦА: матовая. РАЗМЕРЫ: 5-8 см УПАКОВКА: 2 кг +/- 3%; ..
2 903 р.
Фотолюминесцентные эвакуационные системы Acmelight FES
Фотолюминесцентные эвакуационные системы - разработка технологов Акмилайт для обеспечения эвакуации людей в условиях чрезвычайных ситуаций. Специальной светящейся краской Acmelight FES создаются сигнальные знаки и знаки безопасности, эвакуационные пут ..
4 355 р.
Светящаяся краска для стен Acmelight Interior
Предназначена для декоративной отделки помещений, создания художественных картин, сложных поверхностей, лестничных маршей. Подходит для окрашивания деревянных, гипсокартонных, оштукатуренных поверхностей, обоев и пр. СТЕПЕНЬ ГЛЯНЦА: матовая. СОСТАВ: ..
3 960 р.
Франшиза светящихся материалов Acmelight
Франчайзер: Фабрика по производству светящихся материалов Acmelight, год основания -2007; год регистрации товарного знака – 2010, сайт: www.acmelight.su Описание франшизы: Acmelight дает возможность быстро запустить интересный и прибыльный бизнес по пр ..
150 000 р.
Светящаяся краска Acmelight
Светящиеся в темноте краски для рисования и хенд мейд. Используются для создания светящихся в темноте картин, украшения бижутерии, аксессуаров, новогодних игрушек, деревянных заготовок и пр. СТЕПЕНЬ ГЛЯНЦА: матовая. СОСТАВ: акриловая водно-дисперсионна ..
219 р.
Вниманию специалистов по системам безопасности
Как обеспечить безопасную эвакуацию людей в случае чрезвычайной ситуации? При отсутствии электроснабжения? Вопросы, требующие нестандартного решения в сложной ситуации. Ответ найден специалистами Acmelight – все линии, знаки и обозначения, ведущие к без ..
5 000 р.