выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ЛимТек - отзывы об организации на нашем сайте, всегда самые свежие' + Добавить объявление

Создание фирменного стиля
Создание фирменного стиля В стандартный пакет услуг по созданию фирменного стиля мы включаем: - фирменный бланк; - факс-бланк; - индивидуальная или корпоративная визитка; - фирменный конверт EURO для писем; - дизайн CD/DVD диска или фирменная па ..
Разработка логотипов
Разработка логотипа включает в себя: - разработку 3 принципиально отличающихся дизайн макетов логотипа; - дальнейшая доработка одной из 3 выбранной версии макета; - запись всего готового материала на CD. Стоимость разработки логотипа от 12 тыс ..
Раскрутка сайтов в поисковых системах
Раскрутка сайта - это работа по выводу сайта на первую страницу всех поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Гугл, Майл). Оплата производится по достижению результата. ..
Создание интернет магазина
Интернет-магазин, т.е. сайт, на котором можно посмотреть и тут же заказать товар с доставкой, - как и обычный магазин, создается с целью получения прибыли от продажи товаров. Однако рентабельность интернет-магазина - это результат продуктивного сотрудниче ..
Корпоративный бизнес сайт
Это большой полнофункциональный корпоративный сайт, который может состоять из десятков и даже сотен страниц, без ограничений по вложенности разделов или количества страниц в разделах. С помощью данного решения Вы можете создать корпоративный сайт, полн ..
Сайт визитка
Это небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц (обычно - 5-10 страниц), содержащих основную информацию о Вашей компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи. Сайт-Визитка кратко, но эффективно п ..