выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Компания "Современные Противопожарные Технологии"' + Добавить объявление

ПМБОР-5ф,8ф,10ф,13,16ф
Прошивной материал базальтовый огнезащитный рулонный фольгированный,5мм,8мм,10мм,13мм,16мм, используется в конструктивных огнезащитных системах для воздуховодов и металлоконструкций. ..
160 р.
Огнебиозащита древесины
Компания "Современные Противопожарные Технологии" реализует со склада в г.Красноярск огнебиозащитные составы завода -производителя "ХИМЦЕНТР", такие как КЕДР-АН6,КЕДР-АН6(щ),Кедр-МА, а также огнезащитные составы для металлоконструкций,воздуховодов,кабеля. ..
1 р.
Биопирен «Пирилакс», огнебиозащитный состав для древесины
Назначение 1. огнезащита древесины: — обеспечивает 1 и 2 группу огнезащитной эффективности при низком расходе, — революционные показатели пожарной опасности обработанной древесины Г1, РП1, В1, Д2, Т2 (древесина становится слабогорючей, не распростран ..
174 р.
Огнезащитная краска «Аквест-01» для деревянных конструкций и кабельной продукции
предназначена для получения огнезащитного покрытия на поверхностях деревянных конструкций и кабельной продукции в зданиях и сооружениях различного назначения, в т.ч. на объектах гражданского строительства. Огнезащитная краска «Аквест-01» образует матовое ..
218 р.
Огнезащитная краска для металлоконструкций "АКВЕСТ 911"
Применяется для повышения предела огнестойкости несущих стальных конструкций, сооружений промышленного и гражданского строительства до 90 минут, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений с неагрессивной средой, не подвергающихся прямому воздействию воды ..
218 р.
Огнезащитная краска «Аквест-01В» для воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления
Предназначена для получения огнезащитного покрытия на поверхностях металлических воздуховодов, эксплуатируемых внутри зданий и сооружений различного назначения, в т.ч. на объектах гражданского строительства, надежная огнезащита вентиляции. ..
186 р.
Акриловая краска "АКВЕСТ -01С" для путей эвакуации
для окраски путей эвакуации в зданиях и сооружениях различного назначения. Наносится на бетонные, оштукатуренные, деревянные поверхности, минеральные плиты волокнистой структуры. Пригодна также для окрашивания предварительно загрунтованного металла. ..
118 р.