выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'пресс служба Mattel' + Добавить объявление

Смейся и учись вместе с Ученым щенком!
Ученый щенок от Fisher-Price из серии «Смейся и учись» - это прекрасная интерактивная мягкая игрушка, которая имеет несколько режимов игры. В обучающем режиме, нажимая на несколько точек на плюшевом щенке, малыш узнает алфавит, названия частей тела и цвет ..
2 999 р.
«Эконика» и «Barbie» выпустили совместную капсульную коллекцию «Мама&Дочка»
В сезоне осень-зима 2016/17 уникальная лимитированная коллекция для мам и их дочек, представленная в сети «Эконика», вдохновлена любимым мировым брендом всех девочек! «Barbie» сегодня - это не только детская игрушка, но и символ женственности, моды и крас ..
Barbie® и MSGM Kids запускают капсульную коллекцию для девочек
Легендарный бренд Barbie и современный модный бренд из Италии MGSM Kids представляют результат своей совместной работы — стильную капсульную коллекцию спортивной одежды для девочек от четырех до двенадцати лет. Новая капсульная коллекция Barbie от MSGM ..
В последние выходные весны 28 и 29 мая 2016 года в столичном парке «Сокольники» прошел двадцатый ежегодный «Праздник мороженого». Большое внимание было уделено оформлению детской игровой зоны для самых маленьких гостей праздника. Главной темой развле ..
Раскрась свою жизнь вместе с Barbie!
Кукла Barbie® «Игра с цветом» - замечательный подарок для юных стилистов и парикмахеров. Ребёнок без труда сможет покрасить волосы кукле в любой цвет, ведь так интересно смешивать различные цвета! Новая игрушка каждый вечер сможет появляться в новом образ ..
2 360 р.
Mattelи «Детский мир» провели fashion-показ
Компания Mattel, владелец брендов Barbie и Hot Wheels, мировой лидер по производству игрушек, выступила партнером презентации новой коллекции школьной формы 2015 года от «Детского мира». В преддверии начала школьного сезона во флагманском магазине сети « ..
3 090 р.
Неповторимая карьера куклы Barbie!
Кукла Barbie®сформировала представления нескольких поколений о том, что такое идеальная женщина, как она выглядит и чем занимается. Всё это время Barbieменялась не только внешне, но и осваивала новые для себя виды деятельности и профессии. Мы решили вспом ..
3 830 р.