выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'БИГ МАСТЕР' + Добавить объявление

Кедровая бочка профессиональная
Кедровая фитобочка для бани овальная со скосом с парогенератором. Профессиональная. Описание: - отборная древесина алтайского кедра - cкoшеннaя крышкa oбеcпечивaет пoлный oбзoр и coздaние бoлее кoмфoртных уcлoвий принятия прoцедуры ..
67 690 р.
Печь электрическая для парной ЭКМ 1-6 "Жар-птица" LUX
Основные параметры электрокаменки ЭКМ 1-6 "Жар-птица" LUX: - относительно небольшие размеры позволяют сократить необходимое безопасное расстояние и расположить каменку ближе к полкам. - высокая производительность позволяют в полной мере насладится пр ..
15 250 р.
Электрокаменка для сауны Делсот ЭКМ 1-6 "Комфорт" LUX
Электрокаменка ЭКМ 1-6 Комфорт LUX предназначена для эксплуатации в саунах индивидуального пользования, коммерческих банях и оздоровительных комплексах. Корпус каменки выполнен из матовой нержавеющей стали и имеет цилиндрическую форму с прямоугольными ..
14 300 р.
Электрокаменка для сауны Сфера ЭКМ-4.5 кВт
Новинка российского завода Ура-Микма-Терм электрокаменка Сфера ЭКМ-4,5. Технические характеристики: Мощность, кВт: 4,5 Размеры: ширина, мм 360 Размеры: высота, мм 600 Размеры: глубина, мм 350 Масса камней, кг 60 Объем парной, м. куб. 5,0-6,5 Вес п ..
13 950 р.
Внутренняя отделка бани "под ключ"
Предлагаем услуги по внутренней отделке бань и монтаж саун стандартной комплектации и серии эксклюзив! Используем при монтаже такие породы дерева как липа, сосна, абаши, осина,термоосина, ольха, канадский кедр. Строительство "под ключ" составляет 5-15 дне ..
84 000 р.
Дымоходы сэндвичи из нержавеющей стали
Дымоходы из нержавейки от компании "БИГ МАСТЕР". Система двустенных дымоходов состоит из высококачественной нержавеющей стали с минеральной теплоизоляцией. Качество применяемой стали (AISI 304) для внутренней трубы гарантирует долговечность системы. Ми ..
1 800 р.
Печь дровяная для бани
Компания "БИГ МАСТЕР" предлагает дровяные печи для бани Harvia, HELO, Kastor, Narvi (Финляндия) для личного и коммерческого использования. Большой выбор моделей по низким ценам! www.bigmaster.spb.ru т/ф.: (812) 337-51-76 ..
12 300 р.
Стеклянная дверь для сауны
Новая стеклянная дверь выполнена в традиционной коробке из сосны. Такая коробка не деформируется от больших колебаний температур, подходит как для сауны, так и для других помещений. Стекло двери матовое с бронзовым оттенком. Удобная круглая ручка. Изгота ..
4 100 р.
Купели для бани сауны
Компания "БИГ МАСТЕР" предлагает купели из дуба, кедра, лиственницы, полипропилена, а также офуро с погружной дровяной печью. В наличии готовые купели или изготовление по размерам Заказчика! Срок изготовления 2-3 недели. Купели комплектуются лестницами ..
26 400 р.
Строительство и оделка саун под ключ
Если Вы решили построить сауну в квартире или баню на даче, обратитесь в известную компанию «БИГ МАСТЕР». ООО "БИГ МАСТЕР" с 2000г. профессионально занимается проектированием и монтажом саун, инфракрасных кабин и отделкой русских бань "под ключ". Все о ..
75 000 р.