выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'АЛЬЯНС М, ООО' + Добавить объявление

Столешницы из искусственного камня в ванную
Столешницы из искусственного камня могут быть удивительно разнообразными по цвету — от белого и кремового до красноватого, серого, розового, голубого, зеленого, черного и коричневого. Вы сможете подобрать оттенок, который понравится именно Вам. Прави ..
14 500 р.
Акриловые подоконники
Из искусственного камня Подоконник фигурный на заказ по Вашим чертежам, либо с выездом на место нашего замерщика. Стоимость зависит от размеров, сложности изготовления (криволинейные, радиальные, косоугольные ), вида камня и вида обработки торцов. Замер ..
5 000 р.
Забор из штакетника
Забор из штакетника(береза) , ..
1 000 р.
Террасная  доска ДПК
Универсальная доска из ДПК Данный тип доски зачастую применяется в качестве декоративной отделки фасадов, балконов и лоджий, беседок, уличной мебели, строительства заборов, а также в качестве террасной доски Поверхность с тиснением "под дерево". ..
245 р.
Звукоизоляционные панели Comfort
Звукоизоляционные панели Comfort – это новый продукт для шумоизоляции стен, потолка и пола. На сегодняшний день очень важной задачей при отделке помещений оказывается их звукоизоляция. Прекрасно подходят для изоляции от шума квартир, офисов и других помещ ..
1 043 р.
Материал подходит для всех видов работ - утепление стен, цоколя, кровли. STYROFOAM также применяется в дорожном строительстве. ..
133 р.
СТОЛЕШНИЦА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО АКРИЛОВОГО КАМНЯ
Столешницы из искусственного камня для кухни ,ванной комнаты , подоконники , барные стойки, ресепшен ..
13 500 р.
Тепло,гидро,звукоизоляция
Применение панели при необходимости утепления и последующей отделки это правильное решение специалиста и заказчика. С точки зрения специалиста он приобрел надежного помощника в решении вопроса тепло и гидроизоляции поверхностей, готового основания под люб ..
600 р.