выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Персел Трейдинг Групп' + Добавить объявление

Предлагаем гаражные секционные ворота отвечающие европейским стандартам качества. Легкие и бесшумные, основная часть конструкции состоит из панели типа "sandwich" (сталь - пенополиуретан - сталь), установлена защита от обрыва тросов и обрыва пружин, эле ..
40 000 р.
Изготовим алюминиевые входные группы холодного (балконы, беседки, холодные веранды) и теплого профиля (теплые фасады, витражи, двери, окна), а так же конструкции безрамного остекления (профиль из алюминия, ударопрочное стекло). Изготовление и монтаж входн ..
15 000 р.
Производим распашные и откатные противопожарные ворота предназначенные для складских помещений, торговых центров и т.п. Полотна ворот состоят из металлического каркаса, заполненного теплоизоляционным материалом. Снаружи полотна обшиты стальными листом т ..
70 000 р.
Изготавливаем откатные ворота с электро или ручным приводом створки. Стандартная комплектация ворот - 2 ручки, 2 верхние шасси направляющие, подшипник для нижней направляющей, колесико для троса. Стальной трос для автоматического закрытия, зажимы для ст ..
40 000 р.
Со склада и под заказ финские двери различных типоразмеров, а так же качественные дверные полотна. Финские двери (покраска эмаль), повышенная прочность и долговечность, защищены от выцветания, не боятся влаги. Экологически чистые материалы (хвоя, плиты Hd ..
2 500 р.
Технические двери различных типоразмеров, свое производство. Дверь (однопольная) - 1100х2380мм. от 10 тыс руб, полуторопольные - 1300х2380 мм. 13.600 тыс руб.,двупольные технические двери - 1910х2380 мм.- 15.200 тыс руб. Со склада и под заказ. Толщина пол ..
10 000 р.
Межкомнатные двери в алюминиевым коробе, различные варианты исполнения которые впишутся в любой интерьер. Обхватывающий составной дверной короб из алюминиевого профиля, фанеры и добора в цвет полотна. Дверное полотно, облицованное пластиком CPL (широкий в ..
15 000 р.
Противопожарные двери собственного производства rei 60-90 различных типоразмеров, со склада и под заказ. (варианты исполнения с угловой и торцевой коробкой). В комплекте: полотно, рама, регулируемые петли, замок "Nemef", комплект поворотных ручек, противо ..
12 000 р.
Межкомнатные двери в алюминиевым коробе, различные варианты исполнения которые впишутся в любой интерьер. Обхватывающий составной дверной короб из алюминиевого профиля, фанеры и добора в цвет полотна. Дверное полотно, облицованное пластиком CPL (широкий ..
19 000 р.
Распашные и откатные противопожарные ворота "глухие" и с калиткой. Полотна ворот состоят из металлического каркаса, заполненного теплоизоляционным материалом. Снаружи полотна обшиты стальными листом толщиной 1,5 мм., по периметру коробки ворот и калитки н ..
75 000 р.