выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'А-РИЭЛТ, юридическая компания' + Добавить объявление

Исковые заявления
Чаще всего граждане обращаются к нам за составлением искового заявления в суд, хотя нередки случаи обращений и по другим вопросам: договоры, претензии, ходатайства, различные жалобы. Многие ищут в интернете образцы процессуальных документов, однако такие ..
1 000 р.
Семейные споры
Семейные споры, возникающие из семейных правоотношений, могут быть разрешены юристом в досудебном порядке, путем переговоров. Не всегда переговоры могут дать положительный результат. В таком случае необходимо прибегнуть к судебному порядку разрешения спор ..
300 р.
Консультация юриста
Как действовать, если Ваши права нарушены? 70% граждан обращаются к юристу, остальные 30% занимаются "самолечением". А как Вы поступите? К нам обращаются за результатом! Мы поможем Вам разобраться в вопросах: - регистрации прав и сделок с недвижимостью ..
300 р.
Жилищные вопросы и споры
Споры, связанные с жильем – специфичная разновидность споров, затрагивающая интересы граждан и жилищные права, к примеру, право пользования, распоряжения и/или владения жилыми помещениями. Причем жилищные споры, являясь предметом жилищного права как компл ..
300 р.
Составить договор
Юристы с опытом работы 17 лет! Быстро, качественно и недорого мы подготовим для Вас любые виды договоров. Дешевле - только даром! Быстрее - только с ошибками! Качественнее - не бывает! Обычно составлением договоров, связанных с продажей недвижимости, зан ..
500 р.
Риэлтор
В связи с расширением штата компании, объявляется набор сотрудников в отдел продаж на должность специалиста по недвижимости. Профессиональные требования: • Образование: высшее‚ неоконченное высшее. • Опыт работы в недвижимости приветствуется. • Зн ..
40 000 р.