выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Студия дизайна и интерьера "Бастет"' + Добавить объявление

АКЦИЯ! Дизайн интерьера по супер-доступным ценам!
Дорогие друзья! Мы стараемся сделать интерьер от дизайнера доступнее, поэтому рады объявить о нашей новой услуге: абонентская консультативная поддержка дизайнера в период проведения ремонтных работ на объекте. Договор заключается сроком на 1 ме ..
22 000 р.
Внимание! Не пропустите АКЦИЮ!
Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что совместно с нашими уважаемыми партнерами мы проводим акцию «Перепланировка на «5+» по оптимальной цене — 350 руб./м.кв. (для площади от 50 м.кв.). Пакет услуг по этой акции следующий: 1. Обмерный план; 2. Пл ..
350 р.
Разработка планировочного решения
Цена 550 руб..кв. В указанную цену включено: 1. Разовая консультация дизайнера. 2. План обмера помещений. 3. План расстановки мебели - до 3-х вариантов. 4. Монтажно-демонтажный план (план демонтажа перегородок и инженерных коммуникаций, план во ..
550 р.
Оформление интерьера к празднику
Предлагаем оформление помещений жилого и общественного назначения к праздникам. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru. ..
1 р.
Разработка дизайн-проекта интерьера
Создание эксклюзивного дизайна интерьера от экономного до премиум-класса. Мы предлагаем несколько видов дизайн-проектов и ряд дополнительных услуг, максимально прозрачный порядок работы - Вы всегда знаете, за что платите. Подробнее - на нашем сайте art- ..
1 р.
Ландшафтный дизайн
Создание дизайна участков как жилого, так и общественного назначения. Подробности на сайте art-bastet.ru/ ..
1 р.
Широкий спектр услуг дизайна интерьера
Наша дизайн-студия занимается архитектурным проектированием и дизайном интерьера: от идеи и проектирования, до строительства, отделки и 100% комплектации. Мы создадим для Вас эксклюзивный дизайн интерьера от экономного до премиум-класса. Мы предла ..
Золочение/патинирование в интерьере
Использование лепнины в интерьере является отличным способом придать ему атмосферу роскоши и торжества. Для достижения максимального эффекта гипсовым и полиуретановым деталям придается разнообразная окраска. Одним из самых востребованных способов для этог ..
Декорирование интерьера росписью
Художествная роспись поверхностей — оригинальное интерьерное решение, которое придаст интерьеру изысканность и уникальность. Мы предлагаем различные по сложности варианты росписи стен, потолков и других поверхностей: от простых рисунков (обычно персон ..
6 000 р.
Текстильный декор интерьера
Текстиль придает интерьеру особую атмосферу уюта, дополняют Вашу задумку или идею дизайнера новыми яркими штрихами, а детали текстильного декора создадут законченность образа Вашего интерьера. Мы предлагаем различные варианты текстильного декорировани ..