выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Wooden House, производственно-строительная компания' + Добавить объявление

Проект и строительство коттеджа «Мартин»
Дом в стиле шале в два этажа. На первом расположена гостевая зона: гостиная, кухня, столовая и т.д. На втором спальни, гардеробная и кладовка. В доме два санузла, по одному на каждом этаже. На первом этаже две остекленные веранды. Отличное место для ..
4 840 000 р.
Дизайн окон
Дизайн окон в частном доме: разработка проекта, подбор и согласование материалов, реализация под ключ. Цена может быть увеличена из-за сложности и объема работ. Портфолио: http://www.woodenhouse.ru/dizayn/design_of_windows/?utm_source=gmstar&utm_medium ..
1 000 р.
Двухэтажный дом «Смарт»
Спецпредложение на строительство: ВСЕ проекты в подарок. Экономия при заказе строительства коттеджа под ключ 525 000 рублей!!! Двухэтажный коттедж с четырьмя спальнями и тремя балконами. Компактное загородное жилье из клееного бруса по выгодной цене. По ..
2 590 000 р.
Двухэтажный загородный дом «WhiteHouse 14»
«WhiteHouse 14» - проект дома из клееного бруса из серии «WhiteHouse» от компании «WoodenHouse». На первом этаже есть отдельная комната, которую можно отвести под кабинет. Хозяин этого дома в полной мере ощутит, как удобно работать в уютной и спокойной д ..
7 384 000 р.