выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Электрический насос для замены масла через щуп. :: Запчасти и аксессуары

Насос предназначен для быстрой и удобной замены масла через отверстие щупа. В любом месте где бы ты не находился заменить масло не составит проблем. - Насос настолько прост в использовании, что с ним разберется даже ребенок. Интуитивно понятно как подклю
2 000 р.
Добавлено: 07.11.2017 в 18:44

Насос предназначен для быстрой и удобной замены масла через отверстие щупа. В любом месте где бы ты не находился заменить масло не составит проблем.
- Насос настолько прост в использовании, что с ним разберется даже ребенок. Интуитивно понятно как подключать и пользоваться.
- Работает от аккумулятора. Достаточно подключить насос к клеммам аккумулятора авто и насос готов к использованию. Неважно где Ты находишься на работе, возле дома, или в поездке. Ты всегда сможешь им воспользоваться.
- Забудь о грязных руках и испачканной одежде. Теперь при работе с насосом Твои руки останутся чистыми как и одежда.
- Весь процесс замены масла займет у тебя 20 минут. Насос достаточно мощный для своего размера и откачивает 1-1,5 литра в минуту.
- И самое главное: не нужно нигде записываться, специально куда-то ехать, выстаивать в очередях за тебя все сделает насос для откачки масла.
Таким насосом воспользовались уже сотни автолюбителей России. 
Насос Oil Pump Extractor сделает за тебя всю грязную работу быстро и качественно.
Звони прямо сейчас. Осталось всего 9 ШТ.

zameni-maslo-legko.ru
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=mBj-WU--Cx0

Похожие объявления
Продаем грузовые шины б/у оптом и в розницу.
Продаем грузовые шины б/у оптом и в розницу.  Оригинальные. Не нарезка не наварка. Эксплуатированные только на европейских магистралях. Только лучшие мировые брэнды такие как Michelin, Dunlop, Continental, Bridgestone, Pirelli Есть разные размеры. 21
8 500 р.
Шина 23.5-25 20PR TTF G2/L2 EKKA- усиленная клюшка-камерная Протектор шины G2/L2- усиленная клюшка Комплектация шины- шина+ камера+ ободная лента Норма слойности шины- 20PR Глубина протектора шины – 34 мм Стандартный обод- 19.50/2.5 Наружный диамет
56 220 р.
Колодка тормозная в сборе с накладкой SAF 3.055.0052.00
Колодка тормозная в сборе с накладкой 3.055.0052.00 подходит для прицепов и полуприцепов, на осях SAF. Ширина-180 мм. Накладка производства – ТИИР.
2 000 р.
Аппарат точечной сварки Telwin modular 230.
20 000 р.
ООО «Гидродрайвер» официальный представитель итальянских заводов-производителей высококачественных прецизионных хонингованных труб и хромированных штоков. В наличии на складе в Москве трубы St52 с допусками Н8-Н9, хромированные полнотелые и полые штоки
1 000 р.