выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вакансия автослесаря :: Автомобильный бизнес

Слесарь по ремонту автомобилей Ремонт автомобильного транспорта предприятия. Выполнение работ ТО-1, ТО-2. Диагностика и ремонт ходовой части,сцепления.Текущий ремонт узлов автомобиля.Монтаж-демонтаж агрегатов,ремонт сцепления,тормозной системы,ходовой,вы
20 000 р.
Добавлено: 25.02.2015 в 19:10

Слесарь по ремонту автомобилей
Ремонт автомобильного транспорта предприятия. Выполнение работ ТО-1, ТО-2. Диагностика и ремонт ходовой части,сцепления.Текущий ремонт узлов автомобиля.Монтаж-демонтаж агрегатов,ремонт сцепления,тормозной системы,ходовой,выполнение ТО, а так же выполняю шиномонтажные работы.Большинство моих обслуживаемых автомобилей это-Volkswagen Crafter,Ford Transit,,Mercedes-Benz Sprinter .
Обо мне:
своими личными качествами считаю трудолюбие, добросовестное отношение к выполняемой работе,ответственность,бережное отношение к технике и инструментам ,быстрое обучаемость.Желаю расти в профессиональном плане,освоить диагностику двс и ремонт двс современных автомобилей.Не считаю недостатком свой небольшой опыт работы, так как хорошо знаю принцип работы автомобиля.Работаю быстро и качественно, и главное имею огромное желание работать.Образование среднее специальное,закончил "Чебоксарский механико-технологический техникум" в 2014.Опыт работы 8 месяцев.