выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оптовые поставки нефтепродуктов по всей России :: Другое

Оптовые поставки нефтепродуктов по всей России
ООО «Могущество Сибири» производит комплексное обеспечением топливом различных государственных, муниципальных и коммерческих производств. Территориально работа компании охватывает все регионы России. На сегодняшний день одно из ключевых мест занимают нефт
1 р.
Добавлено: 13.02.2017 в 19:05
ООО "Могущество Сибири"
Связаться с продавцом
+7(495)1344644
дизельное топливонефтепродуктыпродажа нефтепродуктов

ООО «Могущество Сибири» производит комплексное обеспечением топливом различных государственных, муниципальных и коммерческих производств. Территориально работа компании охватывает все регионы России. На сегодняшний день одно из ключевых мест занимают нефть и продукты ее производства, поэтому компания «Могущество Сибири» может предложить своим покупателям сочетание высшего качества и низкой цены на широкий спектр темных и светлых нефтепродуктов, таких как:

Бензин АИ-80, АИ-92, АИ-95,АИ-98;

Дизельное топливо Евро;

Дистилляты газового конденсата;

Керосин;

Мазут топочный;

Битум;

Услуги ООО «Могущество Сибири» – это возможность заключать прямые договора с проверенными нефтеперерабатывающими заводами; постоянно принимать участие в торгах на СПбМТСБ (Санкт-Петербургская Международная Товарно-Сырьевая Биржа); получать продукты, которые полностью соответсвутю установленному Правительством РФ техническому регламенту, а также отлаженный механизм поставок нефтепродуктов – автомобильным, железнодорожным и трубопроводным транспортом.