выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подготовка и передача отчетности по ТКС (ЕНВД, УСН, НДФЛ, НДС, РСВ, ФСС и др.) для ИП. :: Бухгалтерия, финансы

Подготовка и передача отчетности по ТКС (ЕНВД, УСН, НДФЛ, НДС, РСВ, ФСС и др.) для ИП.
Подготовка и передача через интернет в ФНС, ПФР, ФСС, Индивидуальным предпринимателям (работающим без сотрудников), предлагаем дистанционное взаимодействие (сотрудничество), Вам необходимо посетить наш офис всего один раз для представления данных необходи
200 р.
Добавлено: 21.07.2017 в 02:56
Владимир
Связаться с продавцом
+79603088110
отчетностьдекларацияенвдндфлпредприниматель

Подготовка и передача через интернет в ФНС, ПФР, ФСС, Индивидуальным предпринимателям (работающим без сотрудников), предлагаем дистанционное взаимодействие (сотрудничество), Вам необходимо посетить наш офис всего один раз для представления данных необходимых для подготовки и подписания доверенности (на бумажном носителе) действующей 3 года, на подписание нашей ЭЦП и передачу декларации по ЕНВД по ТКС. В последующем ежеквартально до 19 числа первого месяца каждого квартала Вы переводите оплату стоимости подготовки и передачи декларации на наш счет, мы подготовим и отправим декларацию в любой налоговый орган РФ по месту Вашей регистрации или осуществления деятельности «по ЕНВД». Отправленную декларацию и квитанцию налогового органа о доставке (получении) отчета мы можем выслать на Ваш электронный адрес (можете самостоятельно распечатать). Информационно - правовая поддержка действующих предпринимателей. Защита прав и интересов налогоплательщиков, сопровождение налоговых проверок. Мы предлагаем весь спектр услуг для ИП, в т.ч. ведение налогового учёта - (оформление) книги учета доходов и расходов, подготовка ответов на письма (требования, уведомления, сообщения и т.д.).
Анализ (прогноз) налоговых последствий сделок с коммерческой недвижимостью и транспортом для ИП — особенно важно. Мы не предлагаем и навязываем ничего того, чего именно Вам не нужно. Мы не берёмся и не занимаемся тем, чего не умеем делать в совершенстве.
Стаж работы в налоговых органах свыше 18-ти лет (от районной Инспекции до регионального Управления, от рядового до главного инспектора). Советник государственной гражданской (налоговой) службы РФ 3 класса. Самые низкие цены в Регионе.