выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Техпластина ТМКЩ-С :: Запчасти

Техпластина ТМКЩ по спеццене от завода производителя техпластин мбс предлагает прямой дилер и представитель в регионах России группа компаний Агро-Снаб-Сервис-Москва. Мы не только производим техпластина ТМКЩ самого высокого качества но и поставляем в Ч
132 р.
Добавлено: 26.05.2015 в 19:46

Техпластина ТМКЩ по спеццене от завода производителя техпластин мбс предлагает прямой дилер и представитель в регионах России группа компаний Агро-Снаб-Сервис-Москва. Мы не только производим техпластина ТМКЩ самого высокого качества но и поставляем в Челябинскую область и другие города России.
Скидка всем производственным организациям и бюджетникам от 4 % и выше в зависимости от объема закупаемой продукции.
Техпластина ТМКЩ всегда в наличии предлагаем покупать у проверенной Российской компании Агро-Снаб-Сервис-Москва. Производимая нашим заводом техническая пластина хмс имеет высокие технические показатели в промышленном использовании..
Пластина резиновая производится качественного сырья и только Российского и импортная производства. Виды резиновых пластин: пластина пористая, пластина техническая, пластина вакуумная, пластина губчатая, пластина силиконовая, пластина пищевая, пластина термостойкая, пластина резиновая.
Центральный склад получения техпластин г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Резиновые пластины резиновые отправляем через транспортные компании в любой город России : Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Кит, Желдор и другие логистические компании. Это удобный и не дорогой способ получения Резиновых пластин. Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда.

Похожие объявления
Пружины сжатия и растяжения.
Изготовление пружин на сжатие и растяжение из пружинной проволоки диаметром от 1 до 21 мм. Чертежи на пружину шлите на почту или сообщите параметры по телефону. Позаявке испытание пружин на заневоливание.
120 р.
Сделаем токарную работу точно по чертежу.
Токарные работы по чертежам заказчика. Точное соблюдение токарных технологий, требований чертежной документации. Оборудование на токарном участке новое, токари с руками, технологи с категорией. Отгрузка изделий по России. Полный пакет документов на издели
93 р.
Картер маховика 03-0103-2А
Рычаг Передний МТ4.31.004, Рычаг задний МТ4.31.014, Балансир МТ4.31.011, Втулка МТ4.30.172, Втулка МТ4.31.17. Ось МТ4.31.127, Ось МТ4.31.123, Корпус уплотнения МТ4.31.119, Корпус уплотнения МТ4.31.016, Чехол уплотнения Т4.31.130, Каток опорный Т4.31.107,
9 500 р.
Топливные баки на а/м Газель
Компания "КАМТЕНТ" предлагает топливные металлические баки емкостью 70, 100, 210, 250 литров. Также предлагаем баки Камаз, Маз, Урал, на полуприцепы, Ман, Исудзу, Фотон и другие.
4 400 р.
фильтрыSIBTЭK
Визитавто.рф Качественные автофильтры оптом. Автомобильные фильтры: воздушные фильтры, салонные фильтры, для ВСЕХ легковых автомобилей, грузовых автомобилей, автобусов, спец. техники импортного и отечественного производства. Наша компания спе
100 р.