выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги приходящего садовника. :: Сад, благоустройство

Услуги приходящего садовника. Для того, чтобы Ваш сад, огород, декоративные посадки круглый год оставался красивым и радовал Вас, за ним требуется постоянный тщательный уход. Отсутствие времени и знания особенностей ухода за садом могут привести к гибели
500 р.
Добавлено: 02.07.2015 в 13:01
Михаил
Связаться с продавцом
+79525002638
услуги садовникаборьба с вредителямипомощь по садуперекопкапрополка

Услуги приходящего садовника.
Для того, чтобы Ваш сад, огород, декоративные посадки круглый год оставался красивым и радовал Вас, за ним требуется постоянный тщательный уход. Отсутствие времени и знания особенностей ухода за садом могут привести к гибели деревьев и посадок.
Правильный уход за садом требует профессиональных знаний, опыта и умений. Наши специалисты умеют не только поддерживать отличное состояние вашего сада, но и помогут защитить его от вредителей.
Уход за садом – комплексная работа по поддержанию декоративности вашего сада, огорода, декоративных посадок, теплиц,. Предлагаю Вам услуги садовника.
Мои услуги:
- Уход в Ваше отсутствие.
- Работа с землей: перекопка, прополка, окучивание, внесение удобрений,
-Работы с деревьями, кустарником, растениями: внекорневая подкормка, формирующая и санитарная обрезка деревьев и кустарников, борьба с болезнями и вредителями, ремонт и покос газона, создание цветников, прививка плодовых деревьев, стрижка живых изгородей, подготовка растений к летнему и зимнему периоду.
- Прочие работы: создание газонов, альпийских горок, теплых грядок, сада камней, водопады, водоемы, фонтаны и еще множество работ.
-Материалы основные и расходные в цену не входят. Работаю только на территории заказчика. Возможно Абонентное обслуживание. Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству частных лиц и организации. Возможен обмен моих услуг на Ваши товары, услуги, предложения. Цены прошу уточнять по телефону.
Работаю в удобное для Вас время. Звоните!

Похожие объявления
щенки ротвейлера от родителей чемпионов
продаются щенки ротвейлера с документами
10 000 р.
3620233 	Светильник 'Ежик с цветком'
Высота 20,5 см. Материал полистоун.
405 р.
3560084 	Фигурка декоративная 'Цапля'
Высота 34 см. Материал полистоун.
430 р.
7400006 	Кашпо 'Божья коровка'
Размер h=33см. d=11см. Материал металл.
470 р.