выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Алюминиевые конструкции :: Стройматериалы

Алюминиевые конструкции
Весомое место в архитектуре алюминиевые конструкции заняли благодаря изобретателям, бизнесменам и архитекторам. Впервые производство витрин в металлических рамах открыл Фрэнсис Плим. Открыть такое производство его подвигло наблюдение за тем, как при возде
1 750 р.
Добавлено: 20.08.2018 в 00:02
евгений
Связаться с продавцом
+7(351) 2207780
окна алюминевыеалюминевые окна в сургутетёплый алюминий окнаалюминевые дверимаятниковые алюминевые двери

Весомое место в архитектуре алюминиевые конструкции заняли благодаря изобретателям, бизнесменам и архитекторам. Впервые производство витрин в металлических рамах открыл Фрэнсис Плим. Открыть такое производство его подвигло наблюдение за тем, как при воздействии погодных условий гниют рамы из древесины витрин магазинов и наблюдается эффект конденсата. Далее, в 1937 году, чтобы создать конструкции, которые ко всему прочему еще и не подвергаются коррозии, Плим начал производить алюминиевые конструкции. Алюминиевые конструкции стали применяться еще чаще в послевоенные годы и стали совсем привычными. В то время они выглядели не очень привлекательно внешне, имели достаточно большой вес и тяжело поддавались монтажу, сегодня производители уже давно ушли далеко вперед. Таким образом, с ходом времени, с нарастанием прогресса и внедрением новых технологий продукция из алюминия окружает нас со всех сторон в прямом смысле этого слова.

Алюминиевые конструкции. Любой житель мегаполиса ежедневно видит здания и объекты с внешней отделкой из алюминиевых панелей, в торговых центрах видит товары, которые выставлены за светопрозрачной конструкцией из алюминия, в спешке распахивает алюминиевые двери на работу, вокзал, магазин. Алюминиевые конструкции на сегодняшний день окружают жителей города практически на каждом шагу. Чем вызвана такая популярность этого материала и конструкций из него?
Алюминиевые конструкции – это современные, часто используемые материалы в строительной индустрии. Благодаря своей легкости, но при этом высокой прочности, конструкции из алюминия используются почти везде. Чаще всего алюминиевые конструкции используются в остеклении различного рода объектов разного назначения: общественных, офисных, спортивных, промышленных и других. Алюминиевые конструкции на сегодняшний день являются одним из лидеров по продажам на строительном рынке, такая позиция обусловлена высокой функциональностью, легкостью, надежностью и долговечностью.

Похожие объявления
Тротуарная плитка
Изготавливаем: Теплоблок р-р 300/400/200, 400/400/200 цвет и фактура на выбор. Пескоблок и Шлакоблок четырёх и трёх пустотный, простеночный 120мм и 90мм. Керамзитоблок пустотелый, полнотелый с фактурой и без неё р-р 200/400/200, 200/400/300, 200/400/400.
300 р.
Фундаментный блок
Изготавливаем: Теплоблок р-р 300/400/200, 400/400/200 цвет и фактура на выбор. Пескоблок и Шлакоблок четырёх и трёх пустотный, простеночный 120мм и 90мм. Керамзитоблок пустотелый, полнотелый с фактурой и без неё р-р 200/400/200, 200/400/300, 200/400/400.
50 р.
Вентилируемые фасады
Вентилируемые фасады – технология облицовки зданий обдуваемая воздухом. За долговечность стен дома и за их внешний вид – отвечают фасады зданий. На данный момент есть много разных технологий облицовки зданий и монтажа фасада. Из наиболее популярным и т
1 р.
Люк под плитку "Слава"
Ревизионный невидимый люк под плитку нажимной Слава - один из лучших скрытых люков на сегодняшний день.Данный люк создан для облицовки плиткой, камнем и керамогранитом. Потайной ревизионный люк под плитку нажимной Слава - четвертое поколение ревизионных
4 900 р.
Люк под плитку "Стил"
Классический люк под плитку серии эконом. Распашная дверца, может открываться на 180 градусов. Люк изготавливается из стальной профильной трубы. Открывается с помощью нажатия. Гарантия 5 лет.
2 800 р.