выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Планинг настольный Аз-формата :: Канцелярия

Планинг настольный Аз-формата
Для Вашего удобства и экономии Вашего времени мы предлагаем прямо с нашего сайта оформить заказ на настольный большеформатный планинг из кожи. Виртуальный планинг-конструктор поможет заранее просчитать Ваш заказ, выбрать индивидуальное оформление. Мы нане
Добавлено: 20.02.2013 в 10:51

Именно планинги смогут организовать всю заносимую в них информацию таким образом, что ее видно издалека. Особенно это справедливо для большеформатных А3-моделей. Теперь не придется напрягать глаза. Это весьма актуально для тех, кто заботится о своем зрении. На сегодняшний день товары для бизнес-планирования, подобные планингу, являются незаменимыми помощниками для деловых людей. Время показало, что без них невозможно обойтись даже в век развитых информационных технологий.
Мы предлагаем большеформатные модели кабинетных планингов. Натуральная кожа Elite-класса, специально подобранная бумага. Нанесение логотипа, символики или просто орнамента возможно различными способами: горячее тиснение, литые накладки из латуни, в том числе, позолоченной или посеребренной.
Помимо уже разработанных нашим дизайнером моделей, нам всегда будет интересно сделать для Вас что-то особенное. Эксклюзивность - это наш конек. И если тот планинг, который доставит Вам истинное удовольствие, в природе пока не существует, мы сделаем его для Вас.