выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Предоставление социальных услуг пожилым людям с обеспечением проживания :: Няни, сиделки

Пансионат для пожилых людей «АКВИЛЕГИЯ» разрушает негативное впечатление о проживании пожилых людей в пансионатах. Уютные облагороженные комфортные комнаты с современным оборудованием создадут для постояльцев максимально комфортную атмосферу. Для организа
600 р.
Добавлено: 01.10.2015 в 12:00
Пансионат для пожилых людей "AQUILEGIA"
Связаться с продавцом
+7 (351) 7212242
дом престарелыхпансионат для пожилых

Пансионат для пожилых людей «АКВИЛЕГИЯ» разрушает негативное впечатление о проживании пожилых людей в пансионатах. Уютные облагороженные комфортные комнаты с современным оборудованием создадут для постояльцев максимально комфортную атмосферу. Для организации пространства и создания уюта мы использовали опыт отелей Европы. Новая мебель, мягкое постельное белье окунут в атмосферу спокойствия и умиротворения. Отзывчивый персонал всегда окажется рядом в нужную для Вас минуту.
Пожилым людям и инвалидам необходим отдых, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное здоровое питание, общение, физические упражнения, специализированный ежедневный уход, который в домашних условиях обеспечить трудно. Поэтому стоит позаботиться о размещении Вашего родного человека в пансионате для пожилых людей «АКВИЛЕГИЯ», который позволит обеспечить максимально благоприятные условия для проживания, сделает жизнь насыщенной и интересной.