выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Реабилитационный центр «Вершина» :: Красота, здоровье

Реабилитационный центр «Вершина»
Реабилитационный центр "Вершина". Борьба с наркотиками и алкоголем – это борьба за жизнь человека. За нормальную жизнь в окружении любящих людей, возможностей для реализации собственного потенциала, способностей проявить себя в качестве полноценного чл
Добавлено: 12.02.2019 в 23:18
Реабилитационный цен
Связаться с продавцом
+7(909) 0799991
лечение наркоманиипермилечение алкоголизмалечение наркозависимостиекатеринбургецентр лечения наркоманиив уфев магнитогорске.

Реабилитационный центр "Вершина".

Борьба с наркотиками и алкоголем – это борьба за жизнь человека. За нормальную жизнь в окружении любящих людей, возможностей для реализации собственного потенциала, способностей проявить себя в качестве полноценного члена общества. Борьба с наркотиками и алкоголем не сводится только лишь к социальной рекламе и распространению информации о проблемах, которые возникнут при употреблении наркотических веществ. Борьба с наркотиками и алкоголем, прежде всего, заключается в понимании сути проблемы и наличии способов ее решения.

Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков «Вершина» представляет собой уникальное место, где сложилась благотворная обстановка и атмосфера для реализации стремлений в борьбе с алкоголем и наркотиками. Реабилитационный центр оказывает действенную помощь алкоголикам и наркоманам, которые хотят вернуться к нормальной жизни. Программа помощи в центре построена особым образом и включает в себя целый комплекс аспектов, которые положительно влияют на физическое и психическое состояние людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью.

Наркологический центр социальной адаптации "Вершина" для наркозависимых расположен: г. Челябинск, ул. Каслинская 77, офис 108. Продолжительность общего курса реабилитации составляет 8-9 месяцев, в зависимости от состояния резидента. В окружении умиротворяющий пейзажей, красивых мест, способствующих восстановлению эмоционального состояния. Физические занятия на открытом воздухе помогают прийти в форму, почувствовать прилив сил.

Нахождение человека среди людей, которым понятна твоя проблема, позволяет психологически раскрыться и понять суть своей проблемы. Групповые тренинги и коллективные занятия дают возможность укрепить веру в свои силы и постепенно продвигаться в своем лечении.

Похожие объявления
Перманентный макияж (татуаж)
Приглашаем Вас на перманентный макияж в центр "AnnaBelle". Мастер Анна Федчук - специалист по перманентному макияжу международного уровня. С перманентным макияжем в любой ситуации Вы будете чувствовать себя на высоте!
3 000 р.
Приглашаем на комплексный уход за молодой проблемной кожей и коррекцию возрастных изменений кожи в рамках программы "ЗДОРОВАЯ КОЖА"
1 000 р.
Парикмахерские услуги
Парикмахерская "Косметик-Про" предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам. Наши мастера используют только профессиональную косметику и уход. Станьте красивыми вместе с нами! Мы рады предложит Вам следующие услуги: - стрижки за 200 рублей (ПЕ
200 р.
Продажа, Ремонт и Изготовление на заказ качественных украшений, бижутерии, колье, колец из натурального камня! Большой выбор! Качественно! Приходите! г. Челябинск, ул. Черкасская 17, ТК Невский, цоколь! Звоните! 89514862005 Ирина Олеговна!
400 р.
Корректоры
Краткое описание