выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сдается комната в Ленинском районе :: Сдам

Для тех, кто хочет жить в чистой, спокойной обстановке сдам уютную теплую комнату в квартире с ремонтом. Отдельный вход. 2 эт. В комнате есть вся необходимая мебель, угловой шкаф, диван, кресло, кровать, компьютерный стол. Комната с балконом В квартире ес
5 000 р.
Добавлено: 16.03.2018 в 00:30

Для тех, кто хочет жить в чистой, спокойной обстановке сдам уютную теплую комнату в квартире с ремонтом. Отдельный вход. 2 эт. В комнате есть вся необходимая мебель, угловой шкаф, диван, кресло, кровать, компьютерный стол. Комната с балконом В квартире есть все, что нужно для длительного и комфортного проживания. Развитая инфраструктура, рядом поликлиника и 2 школы, хорошая транспортная развязка-Дом расположен рядом с остановкой. «Дом обуви» или «Барбюса», недалеко от колхозного рынка и рынка «Меридиан». Тихий, спокойный двор, воспитанные соседи! Идеально для студентки! . Предпочтение женскому полу - женщине, девушке.

Похожие объявления
Комнату в 2 комнатной, соседи - молодая пара. В комнате мебель: диван, встроенный шкаф, стол, ТВ, холодильник на кухне, есть стиральная машина.
6 500 р.