выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Испытание лестниц пожарных и ограждений кровли :: Бытовые услуги

Испытание лестниц пожарных и ограждений кровли

Проведение испытаний лестниц пожарных наружных стационарных и ограждений кровли

Наружные стационарные лестницы и ограждение кровли должны содержаться в исправном состоянии и не менее одного раза в год необходимо проводить освидетельствование целостности конструкций и антикоррозионных покрытий с составлением акта по результатам проверки. В случае обнаружения нарушений целостности конструкции производится их восстановление (ремонт) с последующим проведением испытаний на прочность.

Лестницы наружные пожарные стационарные и кровельные ограждения подлежат испытаниям при приемке объекта в эксплуатацию, и не реже одного раза в пять лет должны подвергаться периодическим испытаниям.

Брянская Пожарная Компания имеет обученный персонал, аттестованное испытательное оборудование и измерительный инструмент с результатами его поверок.

Результаты испытаний конструкций лестниц и ограждений кровли, установленных на зданиях и сооружениях, считаются удовлетворительными, если они соответствуют требованиям ГОСТ Р 53254-2009.

При получении неудовлетворительных результатов по любому из показателей повторные испытания или проверки проводятся только после устранения неисправностей.

После проведения испытанияй составляется протокол и дается заключение о соответствии лестницы или ограждения кровли здания требованиям норм.

Похожие объявления
Запасные части на любую спецтехнику, грузовики, автобусы, погрузчики, любые двигатели, дизельгенераторы, сложную технику и т.д.
Запасные части на грузовики (Shacman, Foton, Baw, китайские, корейские, европейские, американские и т.д.), автобусы (любого производства: Yuchai, Yutong, Kia, Эталон, Икарус и тд), спецтехнику (любую: Caterpillar, Komatsu, XCMG, Hidromek, JCB и тд.), погр
500 р.
Аренда автобуса
Аренда комфортабельных автобусов в Брянске
Ремонт головок блока
Ремонт головок блока
500 р.
Фрезеровка блоков
Фрезеровка блоков
500 р.
Замена седел, направляющих, клапанов, притирка, шарошка, замена колпочков, правка седел.
Замена седел, направляющих, клапанов, притирка, шарошка, замена колпочков, правка седел.
500 р.