выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Резюме :: Искусство, развлечения

Филиппова Екатерина Александровна Цель: соискание работы Дата рождения: 27.11.1991 Проживание: Благовещенск Семейное положение: не замужем, детей нет Образование: 1.Неполное высшее(4 года, очное)Амурский Государственный Университет
25 000 р.
Добавлено: 28.01.2015 в 09:40

Филиппова Екатерина Александровна
Цель: соискание работы
Дата рождения: 27.11.1991
Проживание: Благовещенск
Семейное положение: не замужем, детей нет
Образование:
1.Неполное высшее(4 года, очное)Амурский Государственный Университет(2009 - 2013)
Специальность: художник по керамике
2.Высшее (заочное) Благовещенский Государственный Педагогический Университет (2013-2015 г.г.)
Специальность: художник, преподаватель ИЗО(индустриально – педагогический факультет).
Дополнительная информация:
Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (Word, Internet, Excel)
Опыт работы:
1. Прохождение педагогической практики в общеобразовательной школе в 2014(начало года) - в п. Хинганск, в том же году в школе №2 г. Благовещенск «Наш Дом», выполнение работы преподавателя в школе, выявление и изучение качеств, принципов и правил преподавания, составление анкет, проведение опросов.
2.Дизайнер – консультант в производственной компании «Юкор - мебель»(корпусная мебель, кухни , детские), выполнение работы дизайнера – консультанта(работа с людьми, консультирование их по интересующим вопросам, выявление их желаний и вкусов в мебели, предложение разных вариантов дизайна, составление документации при оформлении заказа и оформление самого заказа, слежение за процессом выполнения заказа, выдача заказа)
Личные качества: человечность, доброжелательность, лидерские качества, умение вести за собой людей, позитивная жизненная позиция, предпочитаю саморазвитие, владение техникой скорочтения, умение общения с людьми, умение быстро войти в ситуацию, разобраться в ней и перевести ее(ситуацию ) в нужное русло, ответственность, внимательность, коммуникабельность, творческий подход к работе, стрессоустойчивость, обучаемость. Без вредных привычек, веду здоровый образ жизни.
Хобби: батик, написание картин маслом, вокал, обучаюсь игре на музыкальном инструменте (гитара),книги, автостоп.
Ожидаемый уровень заработной платы: от 25 000 рублей.