выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РЕМОНТ МЕБЕЛИ г. Благовещенск. :: Кровати, диваны и кресла

РЕМОНТ МЕБЕЛИ г. Благовещенск.
Перетяжка кож замом мебели При долгом использовании Ваша мебель теряет первоначальную свежесть, будь то чехол дивана или кресла, либо обивка стула, подвергаясь внешним воздействиям и загрязнителям, внешний вид Вашей мебели ухудшается и требует перетяж
5 000 р.
Добавлено: 01.01.2015 в 16:52

Перетяжка кож замом мебели
При долгом использовании Ваша мебель теряет первоначальную свежесть, будь то чехол дивана или кресла, либо обивка стула, подвергаясь внешним воздействиям и загрязнителям, внешний вид Вашей мебели ухудшается и требует перетяжки.

Очень часто портят обивку домашней мебели животные или дети, мягкая часть рвется или протирается до дыр, а наши дети творческие личности и любят порисовать шариковой ручкой или цветными карандашами везде, где только можно и очень часто местом для самовыражения становиться мягкая мебель.

Перетяжка мебели кож замом.

перетяжка кресла кожзамом.
Самым практичным и простым в уходе материалом для мягкой мебели считается кож зам, другими словами кожзаменителем. Его используют для перетяжки диванов и кресел не только в общественных местах, но и дома, его очень легко очистить от внешних загрязнителей, достаточно просто протереть влажной тканью, сильные загрязнения с искусственной кожи можно удалить слегка мыльным раствором.

В мастерской РЕСТАВРАТОР большой выбор материалов для перетяжки мебели, вариант кожаной обивки Вы можете выбрать и ознакомиться в разделе Эко кожа.

Качественная перетяжка кожзамом мебели в компании РЕСТАВРАТОР.

Кож зам прекрасно подходит для перетяжки мебели, не беда, если Вы что-то пролили на свой любимый диван, просто протрите сухой тканью. Если же обивка Вашей мебели износилась или уже не поддается чистке, не стоит выбрасывать старую мебель, наши специалисты мастерской РЕСТАВРАТОР в кратчайшие сроки и совсем недорого перетянут Ваш диван новым кож замом.

В мебельной мастерской "РЕСТАВРАТОР" можно оставить заявку по телефону не только на перетяжку кож замом мебели