выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Повышение квалификации проектировщиков, строителей, охраны труда, изыскателей и т.д. :: Бытовые услуги

Повышение квалификации проектировщиков, строителей, охраны труда, изыскателей и т.д.
Повышение квалификации строителей
Добавлено: 25.03.2014 в 14:51
Связаться с продавцом
строительные курсы в белгородекурсы белгородобучение специалис

ООО "Белгородский центр повышения квалификации" является региональным учебным центром Межрегиональной академии строительного и промышленного комплекса. Слушатели наших получают комплексную подготовку по производственной части знаний, законодательству и нормативным документам.

Мы проводим дистанционное обучение, что позволяет вам получить необходимые знания не отрываясь от основной работы, на своем рабочем месте, в любое удобное для вас время.

Длительность обучения по различным программам от 72 до 140 часов. После обучения на курсах специалисты компаний получат удостоверение установленного образца, а сами организации повысят свой шанс на выполнение квалификационных требований, обязательных для получения свидетельства о допуске к выполнению различных видов строительных работ.

Аттестация проводится в целях оценки соответствия установленным критериям уровня знаний работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заявляемых в саморегулируемую организацию, для подтверждения соответствия требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Похожие объявления
Пошив. Дизайн. Установка карнизов.
Мы предложим Вам огромный выбор качественных европейских тканей на любой вкус и достаток. Наше основное направление деятельности: Дизайн и пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подбор и установка карнизов, текстиль. Индивидуальный подход к каждому клиенту!