выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грамотный подход к вскрытию дверных замков :: Изготовление ключей

Высокопрофессиональная служба «Срочная Замочная» в Старом Осколе быстро прибывает по адресу для открытия, устранения поломок, замены замков. В любое время суток выезжаем в центр города и за его пределы, близлежащие посёлки, загородные кооперативы. Квалиф
500 р.
Добавлено: 26.10.2020 в 12:02

Высокопрофессиональная служба «Срочная Замочная» в Старом Осколе быстро прибывает по адресу для открытия, устранения поломок, замены замков. В любое время суток выезжаем в центр города и за его пределы, близлежащие посёлки, загородные кооперативы.
Квалифицированные мастера способны устранить погрешности в работе устройств на деревянных, пластиковых, алюминиевых, металлических дверях. Оставить заявку можно на большой выбор работ:
• вскрытие без ключей всех видов дверных конструкций;
• замену навесных, врезных запирающих устройств с разными личинками, электронным приводом, кодом;
• аварийное вскрытие сейфовых конструкций в жилой квартире, в офисе, на дачном участке;
• вскрытие авто любых моделей без порчи лака и краски;
• установку замков немецких австрийских, итальянских, английских, отечественных, иных брендов.
Фирма имеет проверенную репутацию, работает легально. При оформлении заявки на аварийное вскрытие без ключа клиенту надо предоставить подтверждение права собственности. Запросить вызов сотрудника сервиса вы можете в любое время суток по телефонному номеру. Мастер прибывает мгновенно – в течение 10-15 минут после оформления заявки.

Подробнее на нашем сайте http://stariy-oskol.Srochnayazamochnaya.ru