выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЙОГА в ВОЗДУХЕ для МАМ и МАЛЫШЕЙ :: Фитнес и тренажёры

ЙОГА в ВОЗДУХЕ для МАМ и МАЛЫШЕЙ
Занятия йогой в воздухе происходят с помощью специального гамака с ручками
Добавлено: 11.06.2013 в 11:59
Связаться с продавцом
йогавоздушная йогайога в воздухемама и малыш

Дети очень любят все новое и необычное! Для ребенка гамак — те же качели, только безопасней и загадочней. Для взрослого — возможность взглянуть на себя другими глазами и приблизиться к миру вашего малыша! Пусть йога в воздухе станет семейной традицией!

Чтобы заниматься Воздушной йогой родителю не нужно будет отдавать малыша бабушке или няне, он будет вместе с мамой или папой все занятие.

Занятия йогой в воздухе происходят с помощью гамака с ручками, созданного по специальным технологиям и выдерживающего до 180 кг. Крепление позволяет регулировать высоту крепления гамака, для наших занятий мы устанавливаем его максимально низко (до 10 см от пола) и заниматься вместе с деткой на безопасной высоте. Так и происходят первые занятия, почти у пола, без ненужного риска.

Мы стараемся сделать занятия очень динамичными и нескучными.

Первая половина — двигательный разогрев и игры, с разными веселыми песенками, ритмичными потешками, упражнениями на контакт родителя и ребенка, играми с предметами и хороводными элементами.

Вторая половина — игровое знакомство с гамаком для малыша, зарядка с использованием гамака для взрослого и малыша, упражнения на контакт родителя и ребенка в гамаке, массаж в воздухе, песенка про йогу и, конечно, несколько расслабляющих поз для родителя. Занятия проходят в особенной, доверительной атмосфере, прививают культуру совместной деятельности, совместной физической активности, переносят вас в мир детства и дают ощущение безопасного полета и невероятно глубокого отдыха.

Благодаря совместным занятиям в гамаках вы сможете отдохнуть вместе с ребенком, установить близкий контакт, подтянуться физически и, конечно же, улучшить эмоциональное состояние с помощью упражнений и игр.

Эффект от занятий йогой в воздухе:
- Мамочки получают возможность подтянуть себя физически, разнообразить свои будни, улучшить своё эмоциональное состояние.
- Йога в воздухе дает возможность реализовать потребность ребенка в новом движении (лазании и качании), что делает его более спокойным и уравновешенным.
- Обучает владеть своим телом в любом его положении и быстро реагировать на смену положения тела в пространстве.
- Улучшается работа вестибулярного аппарата. Некоторые дети страдают тошнотой и головокружением. Постоянные занятия значительно снижают появление этих симптомов, улучшается работа симпатической и парасимпатической систем организма.
- Йога в воздухе помогает справиться со страхами. Ребенок становится уверенным в себе и решает множество психологических проблем при заботливом участии тренера или родителя.
- Наконец, это просто красиво! А красота, как говорили мудрые, всесторонне гармонизирует человека!

Внимание! после занятий возможны приступы вселенской любви, приливы неконтролируемого творчества, вспышки глубокой любви к детям и проблески счастья в сердце.

Преподаватель Новожилова Елена - сертифицированный инструктор по йоге в воздухе, по семейной йоге в воздухе, по хатха-йоге и трай-йоге.

СТОИМОСТЬ:
Пробное занятие — 100 рублей
Разовое посещение — 400 рублей
Абонемент из 4 занятий — 1 500 рублей (действителен 1 месяц)
Абонемент из 8 занятий — 2 900 рублей (действителен 1,5 месяца)
Абонемент из 12 занятий — 3 600 рублей (действителен 2 месяца)
Продолжительность занятий: 1 час 15 мин.

Запись на занятия по тел. 25-44-28