выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аренда военно-полевой солдатской кухни к любым праздникам :: Питание, кейтеринг

Аренда военно-полевой солдатской кухни к любым праздникам
PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» с радостью разделит с Вами позитивные эмоции на массовых праздничных мероприятиях. Предлагаем устроить Полевую , где Вы сможете вкусить все радости армейской жизни. Широкий ассортимент солдатских блюд, военный реквизит. PR-
250 р.
Добавлено: 20.07.2016 в 12:41
PR - компания "ОРГАНИЗАТОР"
Связаться с продавцом
+7(913)2638587

PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» с радостью разделит с Вами позитивные эмоции на массовых праздничных мероприятиях. Предлагаем устроить Полевую , где Вы сможете вкусить все радости армейской жизни. Широкий ассортимент солдатских блюд, военный реквизит.

PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» с радостью разделит с Вами позитивные эмоции на массовых праздничных мероприятиях. Предлагаем устроить Полевую , где Вы сможете вкусить все радости армейской жизни. Широкий ассортимент солдатских блюд, военный реквизит (организация полевого лагеря).

Выездная полевая в аренду от PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» - это гарантия качества и отменного вкуса! У нас Вы можете заказать выездное горячего питание под ключ:

1.Военно-полевая КП-125* (меню утверждается индивидуально):





- гречневая каша с тушенкой;

- чай;

- хлеб, сахар;

- одноразовая посуда + урны под мусор;

- работа повара.

*Аренда прицепной кухни КП-125 под ключ (от 100 до1000 человек)– 25 000,00 руб. (на 100 чел), 250 руб. с каждого последующего человека.

2. Мангал:



-работа шашлычника на выезд;

-шашлык*

*Порция шашлыка-250,00руб.( в стоимость входит хлеб, лук, кетчуп)













3. Казан, 25л., 40л(любое меню для казана):



-уха;

-картошка тушенная и т.д.;

Заказ на выездную кухню и лагерь рассчитывается сугубо индивидуально, и зависит от удаленности от г.Барнаула (доставка за пределы города возможна), количества порций и разнообразия блюд.

PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» возьмет на себя всю работу по планированию и реализации Вашего мероприятия, а Вам остается только насладиться результатом и хорошо провести время!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и многочисленными победами!