выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кожаные куртки от Кожаного фасона. :: Верхняя одежда

Изделия из кожи. Изделия из кожи не теряют своей актуальности на протяжении долгого времени, поскольку они отличаются высокой прочностью, качеством, долговечностью и отличным внешним видом. Пошив различных изделий из натуральной кожи возможен в а
1 000 р.
Добавлено: 23.07.2015 в 21:00

Изделия из кожи.

Изделия из кожи не теряют своей актуальности на протяжении долгого времени, поскольку они отличаются высокой прочностью, качеством, долговечностью и отличным внешним видом.

Пошив различных изделий из натуральной кожи возможен в ателье "Кожаный фасон". Наши специалисты мастерски владеют навыками пошива изделий из кожи различных животных.

Кожа - натуральный материал, обладающий рядом своих особенных свойств, изготовить качественные изделия из кожи может только специалист, знающий все тонкости и нюансы работы с этим материалом.

Изделия из кожи (куртки, пиджаки, жакеты, ремни и др.) выглядят стильно, модно, современно.

К Вашим услугам более 1000 образцов кожи от ведущих производств этой области из Италии (фабрики Montebello, Motta Alfredo), Ю.Кореи, Турции, Норвегии.

Помимо пошива изделий из шкур кожи, наши мастера производят качественный и оперативный ремонт кожаных изделий (замена порваной детали, укрепление клеевой тканью участка кожаного изделия, подкраска, замена подкладок, мешковин карманов, молний и фурнитуры, ремонт жидкой кожей).

В своей работе мы делаем акцент на клиента, обеспечиваем максимальное соответствие его требованиям и пожеланиям.

Индивидуальный подход к каждому, исполнительность и открытость, высокая скорость выполнения заказов - вот наши основные отличительные характеристики.

Высокий профессионализм, талант и способности наших мастеров работают для Вас, мы рады каждому клиенту. Посетите наше ателье кожи, и Вы останетесь довольны.

Заказать индивидуальный пошив изделий из кожи Вы можете в любое удобное для вас время, ежежневно по адресу:г.Барнаул, пр.Ленина,дом 147, кабинет 9(левое крыло ДК "Сибэнергомаш"),записавшись на приём с консультацией по телефонам: +7(3852)36-28-23,+7(903)992-0541.

Обращайтесь, и вы получите качественный, результат который Вас порадует.