выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Игровая платформа TALENTgame. :: Другое

Кадровое агентство «Персонал» предлагает игровую платформу TALENTgame — игра по карьерному коучингу и профессиональному самоопределению. Во время игры каждый участник соберет свой список факторов выбора и ответит на вопросы: Что же для меня на самом
1 500 р.
Добавлено: 07.05.2017 в 10:44

Кадровое агентство «Персонал» предлагает игровую платформу TALENTgame — игра по карьерному коучингу и профессиональному самоопределению.

Во время игры каждый участник соберет свой список факторов выбора и ответит на вопросы:

Что же для меня на самом деле важно в моей работе, профессии карьере, бизнесе?
Как и что я выбираю?
Как мне отойти от мистических формулировок своего предназначения к реальным действиям?
Дело жизни — это что?
Кто я и как я могу реализовать себя?
Как сделать возможным для меня получать деньги за то, что мне нравится делать?

В корпоративном формате игра может быть использована в двух форматах:

1. Проведение собеседования (результат: ценностное понимание подходит ли данный соискатель на предоставленную вакансию, в чём его глубинная мотивация, какие критерии выбора места деятельности являются для него/неё ключевыми).

2. Стратегическая сессия (результат: понимание глубинной мотивации сотрудников, перераспределение задач и функционала в соответствии с ключевыми критериями успешности выполнения задач каждым из сотрудников).

Ещё одна из возможностей игровой платформы TALENTgame — это проведение профориентационного формата игры для ПОДРОСТКОВ (7-11 класс).

Игра длится 3 – 4 часа, максимальное количество участников — 4 человека.
Каждую среду и субботу

Стоимость одного участника – от 2500р.

Стоимость участника в детской игре – 1500р.

Стоимость корпоративного формата оценивается по поставленной задаче клиента.

Оставьте заявку на участие в игре TALENTgame на сайте http://personal-barnaul.ru/training/talentgame
Мы вам перезвоним!

Похожие объявления
Предлагаем тару различного назначения: бочки металлические и пластиковые, бочки для воды и топлива, ванны, бидоны, канистры, ПЭТ-бутылки. Занимаемся реализацией поддонов, бочек, емкостей и упаковочных материалов уже более 10 лет. Ассортимент продукции
1 р.
Предлагаем тару различного назначения: бочки металлические и пластиковые, бочки для воды и топлива, ванны, бидоны, канистры, ПЭТ-бутылки. Занимаемся реализацией поддонов, бочек, емкостей и упаковочных материалов уже более 10 лет. Ассортимент продукции
1 р.
Оказываем весь спектр услуг по благоустройству мест захоронения в г. Барнауле, Алтайском крае и респ. Алтай. Установка памятников,оградок. Укладка плитки (тротуарная, керамогранит, гранит). Благоустройство мраморной крошкой на бетон! Ритуальные плиты
3 500 р.
Чистка вещей экологически чистыми препаратами
г. Барнаул, тц. Пионер, пр. Ленина 102в (Цокольный этаж) Ручная биочистка: пальто, шуб, меховых жилеток, кожаных курток и плащей, пуховиков, дубленок, меховых авточехлов, детских автокресел и колясок, головных уборов. Покраска кожаных изделий БИОЧ
100 р.
Дрожжи всех видов,спиртовые ,винные,ароматизированные,Белорусские,Красноярские,Египет,Китай по самым низким ценам в городе ,весь товар свежий постоянное наличие на складе г.Барнаул,ул.Шевченко 175а к2 склад №52 ориентир Алтайская Табачная Компания
70 р.