выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

резюме :: Транспорт, логистика

Возраст: 33 года. Цель обращения: я прошу принять меня на работу в вашу компанию. Имею опыт работы по перевозке негабаритных грузов, опасных грузов, работы со спец.техникой, с гидравлической техникой в ОАО ТФ «АТЛАНТ». Также имею опыт работы с газовым о
30 000 р.
Добавлено: 16.02.2015 в 15:04

Возраст: 33 года.
Цель обращения: я прошу принять меня на работу в вашу компанию. Имею опыт работы по перевозке негабаритных грузов, опасных грузов, работы со спец.техникой, с гидравлической техникой в ОАО ТФ «АТЛАНТ». Также имею опыт работы с газовым оборудованием в ОАО «Астраханьгазсервис».
Образование:
Высшее. Окончил Институт межгосударственных отношений г.Москвы (Астраханское представительство). Квалификация менеджер по специализации «Менеджмент организаций» 10 января в 2009г.
Среднетехническое. Окончил профессиональный лицей №23 26.04.2002г., очное отделение. Присвоена квалификация – техник. В 2002г.
Удостоверение тракториста-машиниста, открыты категории самоходных машин B, C, D, E,F.
Опыт работы:
В должности водителя автомобиля аварийно-диспетчерской службы ОАО «Астраханьгазсервис» с совмещением обязанностей слесаря аварийно-диспетчерской службы с июля 2011г по настоящий момент.
В должности водителя в ОАО ТФ «АТЛАНТ» с 13.02.2009г. по 09.07.2010г.
В должности водителя-инкассатора в Астраханском филиале ОАО «РОСБАНК» с 10.07.2007г. по 29.09.2008г.
В должности водителя в ОАО ТФ «АТЛАНТ» с 01.04.2003г. по 11.01.2006г.,
Дополнительная информация: в собственности автомобиль Нива Шевроле, возможно выполнение работы на личном транспорте. Водительские права категории А, В, С, D, Е, водительский стаж более 10 лет.
Личностные качества: трудолюбие, ответственность, коммуникабельность, легкообучаемость, добросовестность в выполнении служебных обязанностей.

Похожие объявления
Ищу работу водителя категории "С" "Е". Опыт работы на грузовых автомобилях. Опыт безаварийной работы - 33 года. Работал на отечественных и европейских грузовых автомобилях.
70 000 р.