выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

кадровик :: Административная работа

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 37 лет , я подробатывала кадровиком в окна Поволжья, в этом году окончила курсы кадровик делопроизводитель со знанием 1С: зарплата и управление персоналом 8.На той работе в мои обязанности входило:регистрация работника, с
15 000 р.
Добавлено: 26.10.2014 в 15:20
Юлия
+7(961) 8130083
кадровик

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 37 лет , я подробатывала кадровиком в окна Поволжья, в этом году окончила курсы кадровик делопроизводитель со знанием 1С: зарплата и управление персоналом 8.На той работе в мои обязанности входило:регистрация работника, с которыми заключаются трудовые договора ,ф № Т-1,или Т-1а, регистрация и оформление приказов , на работу перевод работника на другое место ф №Т-5 или Т5а , заполнение трудовых книжек,штатное расписание,учат движения кадров,учет персональных данных ,учет рабочего времени ,учет отпусков и расчет остатков неиспользованных отпусков,мед.страхование,воинский учет,персонифицированный учет, расчет зарплаты,мотивация и льготы,подбор персонала, адаптация персонала , обучение и развитие , охрана труда , увольнение ф №Т-8 или Т-8а приказы.
я КОММУНИКАБЕЛЬННАЯ, ЭРУДИРОВАННАЯ,АККУРАТНАЯ, ПУНКТУАЛЬНАЯ ,СТРЕСС УСТОЙЧИВАЯ ,БЫСТРО ВСЕМУ УЧУСЬ , УМЕЮ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ.
МОЙ ТЕЛЕФОН 8-961-813-00-83