выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кухня на заказ :: Кухонные гарнитуры

Кухня на заказ - это творчество! Можно наделить вашей индивидуальностью каждый элемент! Дело не только в мебели, но ещё и в сочетании потолка, стен, пола, штор, картин, фотографий, декоративных предметов и т.д. Дорогие друзья, зн
80 000 р.
Добавлено: 18.09.2017 в 17:25

Кухня на заказ - это творчество!

Можно наделить вашей индивидуальностью каждый элемент! Дело не только в мебели, но ещё и в сочетании потолка, стен, пола, штор, картин, фотографий, декоративных предметов и т.д. Дорогие друзья, знайте, если вы планируете ремонт, а после заказ мебели, пригласите конструктора мебели до начала ремонтных работ. Большая удача для нас войти в проект ремонта помещения на стадии планирования. Удаётся помочь избежать многих ошибок и ненужных действий при ремонте: размещение розеток, выводы инженерных систем, ровность стен, вертикальность углов и т.п. Нередко бывает так, что непроверенным и кривым углом оказывается самый важный угол помещения. Мы даём чёткие инструкции по контролю за качеством отделки помещения: как проверять, что проверять; а под час и берём на себя функции контроля за ремонтными работами.

Макс Мебелев™ изготавливает и устанавливает кухни на заказ в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске в широком ценовом диапазоне. Ограничений нет, для Вас по-настоящему индивидуальный подход:

- Любой размер гарнитура
- Широкий выбор материалов
- Весь спектр фурнитуры
- Доставка по России и СНГ
- ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА ЗАМЕР

Макс Мебелев™ – кухни на заказ, сделанные в стремлении к совершенству.

Стоимость указана в значении "от ...". Зависит от размеров, материалов и фурнитуры.