выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Химчистка кресла :: Химчистка, стирка

Химчистка мягкой мебели – сложная процедура, которую стоит доверить профессионалам. Мастера своего дела знают, как и чем очистить обивку мягкой мебели. Легко удалят загрязнения с таких материалов как велюр, замша, жаккард. Используя качественные и эффекти
1 500 р.
Добавлено: 12.01.2016 в 15:33

Химчистка мягкой мебели – сложная процедура, которую стоит доверить профессионалам. Мастера своего дела знают, как и чем очистить обивку мягкой мебели. Легко удалят загрязнения с таких материалов как велюр, замша, жаккард. Используя качественные и эффективные зарубежные моющие средства, они быстро проведут все необходимые мероприятия у вас на дому. Закажите у нас химчистку Вашего любимого кресла, и оно будет благоухать чистотой и свежестью.
Важно знать, что качественная чистка дивана и кресел, которая проводится настоящими профессионалами своего дела, позволяет не только поддерживать привлекательным внешний вид мебели. Она удаляет неприятный запах, а также избавляет от большого количества пыли, которая нередко становится причиной обострения аллергической реакции.