выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пародийное шоу "Babylon show" :: Праздники, мероприятия

Предлагаем вам сделать торжество незабываемым и непохожим на другие! Пригласите на свадьбу звезду! Это будет гвоздь любой программы и останется в памяти надолго! В качестве приглашенной звезды эстрады выступят наши артисты, актерское мастерство которых, р
3 000 р.
Добавлено: 07.04.2015 в 17:35
Макс Широков
Связаться с продавцом
+7(983)6018899
тамадаведущий на свадьбубарнаулпародистбийскалтайский крайпародийное шоу

Предлагаем вам сделать торжество незабываемым и непохожим на другие! Пригласите на свадьбу звезду! Это будет гвоздь любой программы и останется в памяти надолго! В качестве приглашенной звезды эстрады выступят наши артисты, актерское мастерство которых, работа со зрителем и уникальные костюмы, создадут феерию позитивных эмоций у вас и ваших гостей. Проверено! 100% позитива! Мы делаем пародии на исполнителей отечественной и зарубежной эстрады: Алла Пугачева, Верка Сердючка, Ирина Аллегрова, Маша Распутина, Ева Польна, Слава, София Ротару, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Натали, Mylene Farmer, Sandra, C C Cath, группы: "Мираж", "Винтаж", "Пропаганда", "НеАнгелы", "Modern Talking" и многих других исполнителей. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.
Работаем на любых площадках, на любую аудиторию. Мальчишники, девичники, юбилеи, корпоративы, семейные торжества, клубные вечеринки и т.д. Ведущий на свадьбу, тамада. Цены антикризисные! Не дорого!